МБОУ "Канютинская ОШ"
д.Канютино
  • Посвящение в юннаты «Движения Первых»

27 марта в районном центре "Движения Первых" состоялась торжественная церемония посвящения в юннаты «Движения Первых». ?Мероприятие сопровождалось торжественной линейкой - открытием мероприятия, клятвой юных натуралистов, вручением сертификатов "Юннат Смоленщины" и мастер-классом, на котором активисты Движения делали талисман юннатов — лисицу. ?На мероприятии активисты «Движения Первых» МБОУ «Канютинская ОШ» Кацарская Вера и Михеева Анна презентовали проект плана проведения юннатского праздника, который предложили провести на экологической тропе, расположенной на территории Канютинского школьного ??лесничества «Друзья природы». ☘В ближайшее время во всех школах района откроются Клубы Юннатов.
    Посвящение в юннаты «Движения Первых».